Поиск по этому блогу

четверг, 7 июля 2016 г.

Есть ВОЛНА - бери её

Вот прошел и еще один рабочий день. 6 июля был очень насыщен эмоциями. Сегодня в Орленке состоялось торжественное открытие XX Всероссийский фестиваль визуальных искусств. У всех было праздничное настроение и дух веселья мы принесли к себе на занятия.

Поэтому название сегодняшнего дня "Есть ВОЛНА - бери её". 
Итак...


Первое занятие мы проводим вместе с Галиной. "Доступные - лего миры" проходит на одном дыхании. Тема данного занятия "Пляж". Солнце, море, белый песок и динозавры над головой (вместо чаек). Вот такая детская фантазия))).


Сегодняшнее занятие ""Лепка" 3D-скульптуры" я считаю одним из лучших. Проводила данный курс для ребят постарше (16-17 лет). Их настолько заинтересовала работа в данной программе, что уходить не хотели, а мне не хотелось их отпускать. А это огромный плюс, т.к. у подростков очень сложно  вызвать интерес. Работать с такой возрастной категорией для меня только в радость. Так что есть ВОЛНА - беру её!!!)))


На курс "Доступные - лего миры" пришёл самый младший отряд лагеря "Комсомольский". Сегодня они создали свою "Фабрику звёзд". Зажигали как могли)))).


Завершается такой необычный день салютом: ярким, красочным и захватывающим. День удался на славу!!!)))

Ваша Лена и Галя

2 комментария: