Поиск по этому блогу

понедельник, 4 июля 2016 г.

Свелл - идеальные ВОЛНЫ

Здравствуйте, наступил третий день нашего «плаванья». За эти дни наши волны приобрели гармоничную организованность: малые волны поглощаются большими, а медленные – более быстрыми. Вот так мы приближаемся к идеальной волне, свелл…

По уже сложившейся традиции утро начинается с совместного проведения курса и сегодня это «Доступные лего- миры». Ребята создали своих персонажей и построили для них подходящее окружающее пространство. 



В классе была продуктивная атмосфера, что к каждому «Legoland» ребята придумали свою историю. Дети особенно отметили, что данная программа позволяет реализовать самые смелые мечты и идеи. Все прошло идеально!)))



Послеобеденные занятия проходят на этой же волне. На курсе ««Лепка» 3D- скульптуры» присутствовали одни девчонки. В такой женской обстановке отжигали как могли))).  Сегодня получились самые милые смайлики. 


На курсе «Доступные лего- миры» Галя тоже не сдаёт позиции. Занятие прошло в спокойной атмосфере и это посодействовало созданию «СЕБЯ» в легомире. Все достигли поставленной цели, но улыбка на их лицах приблизила нас к идеальной волне еще больше. 



Свелл даже самому продвинутому сёрферу достается крайне редко. Данная волна имеет очень большую силу  и мы постараемся не только покорить ее, но и проскользить по ней до берега. 


Ваши Лена и Галя

Комментариев нет:

Отправить комментарий